LOT 295
STAMPA ADDIO DA FONTAINEBLEAU
INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU
Stampa, cm. 42 x 56
Sottotitolata
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU
Stampa, cm. 42 x 56
Sottotitolata
In cornice