LOT 333
STAMPA DI FIRENZE
INCISORE FRANCESE, INIZIO XX SECOLO
FIRENZE
Stampa a colori, cm. 25 x 30
Sottotitolata
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
FIRENZE
Stampa a colori, cm. 25 x 30
Sottotitolata
In cornice