LOT 318
STAMPA IL CARNEVALE DI ROMA
INCISORE INIZI XX SECOLO
IL CARNEVALE DI ROMA
Stampa colorata, cm. 23 x 49
Sottotitolata
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
INCISORE INIZI XX SECOLO
IL CARNEVALE DI ROMA
Stampa colorata, cm. 23 x 49
Sottotitolata
In cornice