LOT 0064
STAMPE
STAMPE
'Il Bucintoro' e 'Veduta veneziana' coppia di stampe da Canaletto cornici in legno intagliato e dorato
cm. 61x45
27 Sep 2021
Italy, Genova
STAMPE
cm. 61x45
27 Sep 2021
Italy, Genova