LOT 31
STAMPFLI Peter (1937-) Unisteel, 1972 Lithographie signée en haut à droite, numérotée 150/150 56 x 90 cm. (piqûres)
STAMPFLI Peter (1937-)
Unisteel, 1972
Lithographie signée en haut à droite, numérotée 150/150
56 x 90 cm. (piqûres)
07 May 2021
STAMPFLI Peter (1937-)
Unisteel, 1972
56 x 90 cm. (piqûres)
07 May 2021