LOT 81
STÄNDER FÜR KAMINBESTECK, Bronze
STÄNDER FÜR KAMINBESTECK, Bronze, vergoldet, H 72, FRANKREICH, E.19.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn