STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
COMME LA PLUME AU VENT, 1989
Acrylique sur toile
Signée au dos
Titrée, datée et située "Tours, le 11 janvier 1989" au dos
Acrylic on canvas; signed on the reverse; titled, dated and located on the reverse
92 X 73 CM • 36 1/4 X 28 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud.
COMME LA PLUME AU VENT, 1989
Acrylique sur toile
Signée au dos
PROVENANCE