STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
DUBUFFET'S CAR, 1984
Huile sur panneau
Signée et datée "6. 6. 84" en bas à droite
Titrée en bas
Oil on panel; signed and dated lower right; titled lower part
49,5 X 61 CM • 19 1/2 X 24 IN.
10 Apr 2024
DUBUFFET'S CAR, 1984
Huile sur panneau
Titrée en bas