STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001)
LA MORT TRAVESTIE, 1986
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower right; titled lower left
116 X 73 CM • 45 5/8 X 28 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud.
10 Apr 2024
LA MORT TRAVESTIE, 1986
Huile sur toile
Titrée en bas à gauche
PROVENANCE