LOT 1604
STANLEY LONDON Livella a cannocchiale in ottone. Inghilterra epoca fine XIX Secolo. (cm 45x20) (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan