STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988) PLEXUS, 1978
STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988)
PLEXUS, 1978
Eau-forte en couleurs avec vernis mou sur papier
Numérotée 9/50
Etching in colors with soft varnish on paper; numbered 9/50
Sujet : 49 x 63,5 cm ; Feuillet : 57 x 76 cm - Image : 1 7/8 x 2 1/2 in. ; Sheet : 2 1/4 x 2 7/8 in.
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 399
PLEXUS, 1978
Numérotée 9/50
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 399