STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988) RIDEAU, 1976
STANLEY WILLIAM HAYTER (1901-1988)
RIDEAU, 1976
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier
Numérotée 2/5
Infime piqure et léger plis dans les bords
Etching and aquatint in colors on paper; numbered 2/5
Sujet : 64 x 43,5 cm - Feuillet : 76 x 56,5 cm ; image : 2 1/2 x 1 3/4 in. - Sheet : 3 x 2 1/4 in.
€250-350
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 388
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 388
RIDEAU, 1976
Numérotée 2/5
€250-350
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 388
BIBLIOGRAPHIE
Black et Moorhead 388