LOT 133
STANLEY début XXe siècle. Montmartre, rue de l'Abreuvoir
Huile sur panneau. Signé et daté 1926 en bas à droite.
26 x 33cm
Cadre en bois doré
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
26 x 33cm
Cadre en bois doré
26 Sep 2021