LOT 493
STARSBOURG ATELIER DE JOSEPH HANONG
Assiette à décor floral en camaïeu rose
XVIIIe siècle
D: 25 cm
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 25 cm
25 Jun 2018