LOT 139
STATI UNITI 20 DOLLARI LIBERTY 1887 San Francisco
Au gr. 33,38
SPL/BB EF/VF
21 Jun 2021
Italy
Au gr. 33,38
SPL/BB EF/VF
21 Jun 2021
Italy