LOT 137
CLASSIQUE & MODERNE
STATUETTE de Manjushri tenant son épée, avec sa Shakti (Bodhisattva de la Sagesse) Travail sino-tibétain, XXème Siècle en bronze doré H. 25 cm
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse