Past - No Sale Price
Lot 166

~STATUETTE
en corail, de couleur rouge orangé, représentant un pêcheur tenant des poissons. Avec un socle en bois.
(Égrenures).
Chine, XXe siècle.
A CORAL FIGURE OF A FISHERMAN, CHINA, 20TH CENTURY.
HAUT. 11,3 CM (4 7/16 IN.)
POIDS. 89 GRS.
Date
06 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Catalogue