LOT 88
STATUETTE
représentant un personnage debout tenant un réceptacle dans ses mains.
Bois dur, ancienne patine d’usage miel et brune.
Bena-lulua, République Démocratique du Congo, fin du XIXème - début XXème siècle.
H : 23,5 cm
28 Jul 2021
H : 23,5 cm
28 Jul 2021