LOT 82
STEFANO BOMBARDIERI (Né en 1968)
Il peso del tempo sospeso - Sumo, 2003
Bronze
Signé, daté et numéroté 2/3
30 x 23 X 20 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
Bronze
Signé, daté et numéroté 2/3
30 x 23 X 20 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo