STEFANO BOMBARDIERI
STEFANO BOMBARDIERI
(né en 1968)
Peso del tempo sospeso rino monum, 2013
Sculpture en fibre de verre, le support
en acier, signée, datée et numérotée 6/8
sur la patte arrière droite
Sculpture in fiberglass, base in steel,
signed, dated and numbered 6/8
220 x 120 x 275 cm
86 5/8 x 47 1/4 x 108 1/4 in.
Nous remercions Monsieur Stefano
Bombardieri de nous avoir aimablement
confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France
STEFANO BOMBARDIERI
(né en 1968)
sur la patte arrière droite
220 x 120 x 275 cm
86 5/8 x 47 1/4 x 108 1/4 in.
PROVENANCE
Collection privée, France