LOT 119

STEFANO BOMBARDIERI

STEFANO BOMBARDIERI
(né en 1968)
Peso del tempo sospeso rino monum, 2013
Sculpture en fibre de verre, le support
en acier, signée, datée et numérotée 6/8
sur la patte arrière droite
Sculpture in fiberglass, base in steel,
signed, dated and numbered 6/8
220 x 120 x 275 cm
86 5/8 x 47 1/4 x 108 1/4 in.

Nous remercions Monsieur Stefano
Bombardieri de nous avoir aimablement
confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Collection privée, France

26 Oct 2020
France, Neuilly

STEFANO BOMBARDIERI
(né en 1968)
sur la patte arrière droite
220 x 120 x 275 cm
86 5/8 x 47 1/4 x 108 1/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, France

26 Oct 2020
France, Neuilly