LOT 0109

STEFANO DI STASIO (1948-) Preghiera fra le

STEFANO DI STASIO (1948-)
Preghiera fra le città 1988
olio su tela cm 70x50
provenienza: Galleria Manuela Boscola, Busto Arsizio (VA)
Collezione VAF Stiftung Francoforte sul Meno (n.2470)

Preghiera fra le città 1988
oil on canvas 27,55x19,68 in
provenance: Galleria Manuela Boscola, Busto Arsizio (VA)
VAF Stiftung Collection, Frankfurt am Main (n.2470)

17 Apr 2018
Italy, Genoa

STEFANO DI STASIO (1948-)
Preghiera fra le città 1988
olio su tela cm 70x50

Preghiera fra le città 1988
oil on canvas 27,55x19,68 in

17 Apr 2018
Italy, Genoa