LOT 0133
STEFANO DI STASIO Senza titolo, 2019
STEFANO DI STASIO
1948
Senza titolo, 2019
Olio su tela
cm. 40x30
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Alessandro Bagnai, Arezzo
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
STEFANO DI STASIO
1948
Senza titolo, 2019
Olio su tela
cm. 40x30
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano