LOT 37
STEFERE - Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) à motif d'Ancre pavé de diamants taille 8/8 en serti grains. Monté sur cordon de coton noir. Signé Stefere. P. Brut: 6,9 g. Dimensions du pendentif: 2,4 x 3 cm environ.
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon
19 Nov 2021
Portugal, Lisbon