LOT 1091

STEIGER, FRANZ GEORG VON

Interlaken 1794 - 1874 Bern

Blick auf Riggisberg.

Aquarell,
verso auf Etikett bez. "Franz Georg von Steiger v. Riggisberg pinx",
25,8x42 cm (LM), gerahmt

Stockfleckig und gebräunt.

04 Nov 2021
Switzerland, Berne

Interlaken 1794 - 1874 Bern

Blick auf Riggisberg.

Aquarell,
25,8x42 cm (LM), gerahmt

Stockfleckig und gebräunt.

04 Nov 2021
Switzerland, Berne