LOT 1091
STEIGER, FRANZ GEORG VON
Interlaken 1794 - 1874 Bern
Blick auf Riggisberg.
Aquarell,
verso auf Etikett bez. "Franz Georg von Steiger v. Riggisberg pinx",
25,8x42 cm (LM), gerahmt
Stockfleckig und gebräunt.
04 Nov 2021
Switzerland, Berne
Interlaken 1794 - 1874 Bern
Blick auf Riggisberg.
Aquarell,
25,8x42 cm (LM), gerahmt
Stockfleckig und gebräunt.
04 Nov 2021
Switzerland, Berne