LOT 125
STEIN Georges (1870-1955) "Les Champs Elysées... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini
STEIN Georges (1870-1955)
"Les Champs Elysées animés"
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 69 cm
07 Aug 2022
STEIN Georges (1870-1955)
"Les Champs Elysées animés"
49 x 69 cm