LOT 36
STEINBECK (John) (1902-1968) Cannery Row.... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
STEINBECK (John) (1902-1968)
Cannery Row.
New York, Sun Dial Reprint Edition, 1946. In-8, relié, pleine toile rouge, jaquette illustrée (avec quelques dommages). Ouvrage signé par l'auteur sur la page de titre.
25 Jun 2021
STEINBECK (John) (1902-1968)
Cannery Row.