LOT 36

STEINBECK (John) (1902-1968) Cannery Row.... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

STEINBECK (John) (1902-1968)
Cannery Row.
New York, Sun Dial Reprint Edition, 1946. In-8, relié, pleine toile rouge, jaquette illustrée (avec quelques dommages). Ouvrage signé par l'auteur sur la page de titre.

25 Jun 2021

STEINBECK (John) (1902-1968)
Cannery Row.

25 Jun 2021