LOT 61
STEINER-PRAG. - BIBLIOMANEN.
Drei Erzählungen von (C.) Nodier, (G.) Flaubert und (C.) Asselineau. Wien und Leipzig, Avalun 1921. 8vo. Mit radierter Titelvignette und 11 signierten Orig.- Radierungen von Hugo Steiner-Prag. 114 S., 1 Bl. OLdr. mit Rsch., Rückenund Deckelvergoldung, Kopfgoldschnitt.
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna