STELLON Renzo (né en 1943) pour SALVIATI - DEUX VASES soliflores piriformes en verre de Murano modèle "Aria" à fines côtes et à long col mouvementé. Un teinté noir opaque signature gravée sous la base et datée 2009, un teinte fumé signé de l'estampille sous la base et daté 2008. Les deux pièces sont garnies d'une étiquette, avec des boites Salviati. Hauteur 55 cm