STELLON Renzo (né en 1943) pour SALVIATI - DEUX VASES soliflores piriformes en verre de Murano modèle "Aria" à fines côtes et à long col mouvementé, l'un teinté blanc mat signature gravée sous la base et l'autre teinté améthyste signé de l'estampille sous la base et daté 2008. Les deux pièces portent l'étiquette et sont avec leur boite d'origine. Hauteur 85 cm