STELLON Renzo (né en 1943) pour SALVIATI - TROIS VASES soliflores piriformes en verre de Murano modèle "Aria" à fines côtes et à long col mouvementé. Un teinté améthyste mat signature gravée sous la base et datée 2008, un teinte fumée estampille sous la base et daté 2008 et le dernier transparent signature gravée sous la base et daté 2009. Toutes les pièces sont garnies d'une étiquette, hauteur 55 cm