LOT 1329

STEN (NÉ EN 1982) & LEX (NÉ EN 1982)

Sans titre, 2010
Technique mixte sur bois.
Signé au dos.
Mixed media on wood.
Signed on the back.
H_187 cm L_90 cm
Provenance : collection privée

30 Jun 2022

Sans titre, 2010
Technique mixte sur bois.
Signé au dos.
Mixed media on wood.
Signed on the back.
H_187 cm L_90 cm

30 Jun 2022