STENN Henri (1903-1993). «Fontenay en Parisis ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 54 x 63 cm. Format :38 x 46 cm. Référence au dos : 2A168.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens