LOT 156
STEPH CUNDEE À LONDRES
N° 6466
Montres de poche en argent, cadran émail blanc à décor émaillé de scènes de vie, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse, double boite en argent repoussé.
D_51 mm
Poids brut : 98,10 g.
04 Dec 2021
N° 6466
D_51 mm
Poids brut : 98,10 g.