LOT 123
STEPHANE MANDELBAUM (1961 - 1986)
Etalon, 1980.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
80 x 60 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019
Etalon, 1980.
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
80 x 60 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019