LOT 18
STEPHANE SCIORTINO (NE EN 1925)
VENISE, 1994
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 X 92 CM
24 Jan 2019
VENISE, 1994
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 X 92 CM
24 Jan 2019