LOT 62
STEPHEN DEAN
STEPHEN DEAN
(né en 1968)
Sans titre, 1998
Aquarelle sur papier, marouflé sur toile
Watercolor on paper mounted on canvas
192 x 196 cm
75 9/16 x 77 3/16 in.
PROVENANCE
Galerie Xippas, Paris
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
26 Oct 2020
France, Neuilly
STEPHEN DEAN
(né en 1968)
Sans titre, 1998
192 x 196 cm
75 9/16 x 77 3/16 in.
PROVENANCE
Galerie Xippas, Paris
26 Oct 2020
France, Neuilly