STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947), Presidio, Texas, February 21, 1975
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
Presidio, Texas, February 21, 1975
tirage Fujicolor Crystal Archive, tiré en 2000
signé, titré, daté et numéroté '6/8' à l'encre (verso)
image : 44.5 x 56 cm. (17 ½ x 22 in.)
feuille : 51 x 61 cm. (20 x 24 in.)
Ce tirage est le numéro six d'une édition de huit exemplaires.
Post Lot Text
FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PRINT, PRINTED 2000; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '6/8' IN INK (VERSO)
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
Post Lot Text