LOT 138

STEPHEN WEBSTER Bague en or gris 750°/°°... - Lot 138 - Art-Valorem

STEPHEN WEBSTER
Bague en or gris 750°/°° modèle "Lady Stardust" centrée de quatre diamants taille troïdia dans un entourage pavé de diamants taille brillant en serti grains. Signée.
Poids des diamants: 1,65 carats
TDD: 52
Poids brut: 15,7 g

30 Nov 2021

STEPHEN WEBSTER
TDD: 52
Poids brut: 15,7 g

30 Nov 2021