LOT 141

STEPHEN WEBSTER Bague en or rose 750°/°°... - Lot 141 - Art-Valorem

STEPHEN WEBSTER
Bague en or rose 750°/°° modèle "Magniphesant" pavée de diamants taille brillant en serti grains
Poids des diamants: 1,24 carats
TDD: 55
Poids brut: 9,7 g

30 Nov 2021

STEPHEN WEBSTER
TDD: 55
Poids brut: 9,7 g

30 Nov 2021