LOT 142
STEPHEN WEBSTER Bracelet jonc en or rose... - Lot 142 - Art-Valorem
STEPHEN WEBSTER
Bracelet jonc en or rose 750°/°° modèle "Magnipheasant" pavé de diamants taille brillant. Signé.
Poids des diamants: 1,74 carats
Diamètre: 5,7 cm
Poids brut: 23,4 g
30 Nov 2021
STEPHEN WEBSTER
Diamètre: 5,7 cm
Poids brut: 23,4 g
30 Nov 2021