LOT 137

STEPHEN WEBSTER Bracelet manchette en or... - Lot 137 - Art-Valorem

STEPHEN WEBSTER
Bracelet manchette en or gris 750°/°° modèle "Lady Stardust marquise" pavé de diamants taille brillant en serti grains. Signé.
Poids des diamants: 2,40 carats
Diamètre: 6 cm - Largeur: 4,2 cm
Poids brut: 19,8 g

30 Nov 2021

STEPHEN WEBSTER
Poids brut: 19,8 g

30 Nov 2021