LOT 140
STEPHEN WEBSTER Paire de boucles d'oreilles... - Lot 140 - Art-Valorem
STEPHEN WEBSTER
Paire de boucles d'oreilles percées en or rose 750°/°° modèle "Fly Fly" ornées de diamants taille brillant en serti griffes. Poids des diamants: 1,05 carats
Longueur: 1,5 cm
Poids brut: 4,2 g
30 Nov 2021
STEPHEN WEBSTER
Longueur: 1,5 cm
Poids brut: 4,2 g