STEPHEN WEBSTER TOURMALINE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT ROSE GOLD
STEPHEN WEBSTER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TORMALINE E DIAMANTI
in oro rosa 18kt, disegnati seguendo un motivo a traforo, impreziositi da tormaline taglio rotondo e navette, e da piccoli diamanti taglio brillante, firmati "Webster", punzoni inglesi, dim. cm 1x6,5, gr. 11 complessivi