LOT 281
STEPPE Romain (1859 - 1927)
Huile sur toile marouflée sur toile "Les premiers glaçons, matin d’octobre". Signé en bas à gauche Romain Steppé. Ecole belge. Dim.:+/-81x123cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels