LOT 70
STERLÉ Bracelet ouvrant, articulé en or... - Lot 70 - Ader
STERLÉ
Bracelet ouvrant, articulé en or 18K (750) dessinant un ruban torsadé. Non signé, numéroté, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Longueur : 16 cm environ. Poids : 54 g
A Sterlé bracelet
23 Nov 2021
STERLÉ
A Sterlé bracelet
23 Nov 2021