STERLÉ - Paire de clips de revers en or jaune... - Lot 564 - Crait + Müller
STERLÉ - Paire de clips de revers en or jaune 18K 750‰, en forme de trèfle à quatre feuilles, le centre serti d’un diamant de taille huit-huit pour l’un et d’un diamant de taille ancienne pour l’autre.
Signés et numérotés 2.197 et 2.265
Très bon état, légère oxydation, dans leur écrin.
H. 2,20 et 2,30 cm Poids brut 10,70 g