LOT 114
STERN - Bague en or jaune 750 millièmes serties de dix citrines rectangulaires (une accidentée et une manquante) et deux petits diamants de chaque côté. TD 53 - Poids brut : 8,7 g
10 Apr 2024
France, Saumur