LOT 108

STERN - Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serties de 43 tourmalines vertes carrées. L. 17,5 cm - Poids brut : 18,6 g. Avec certificat de la maison Stern de 2001 précisant le poids des tourmalines pour 14,62 carats

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur