STERN - Collier Rainbow en or jaune 750 millièmes à mailles articulées carrées griffées de 65 pierres de couleurs semi précieuses de couleur : tourmalines, améthystes, citrines, péridot. Poinçon et certificat de la maison Stern d'octobre 2001 précisant un poids de pierres de 72,57 carats. L. 40,5 cm - Poids...