LOT 109

STERN - Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de quatre péridots. H. 1,6 cm - Poids brut : 8,2 g. Avec certificat de la maison Stern de 1999 précisant le poids des deux péridots principaux (5,27 carats) et deux six petits (2,03 carats)

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur